IV слет "серебряных" добровольцев Воронежской области
Главная / Новости / IV слет "серебряных" добровольцев Воронежской области

Сегодня в штабе общественной поддержки партии "Единая Россия" прошел четвертый слет "серебряных" добровольцев Воронежской области, и мы были рады принять в нем участие! На мероприятии присутствовали заместитель директора социальной защиты Рамонского района Шаповалова В.В. и наш "серебряный" волонтер Гладнева Ольга Владимировна, которая является председателем совета местного отделения Союза пенсионеров России в Рамонском районе.

Это был замечательный день, полный вдохновения и новых знаний.
Мы обсудили важные темы о поддержке маломобильных групп населения, развитии социальных услуг для пожилых людей и обменялись опытом волонтерской деятельности. В ходе Слета прошли мастер-классы, творческие выступления ансамблей "Советские девчата" и творческого коллектива "Ритмы планеты".

Такие мероприятия помогают нам совершенствоваться и быть ближе к нашим подопечным. Благодарим всех участников слета за интересные выступления и плодотворное общение! Давайте продолжать делать добро и помогать тем, кто в этом нуждается.