Районный смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда
Главная / Новости / Районный смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда
02.05.2024

На заседании районного координационного совета по охране труда были подведены итоги смотра-конкурса по охране труда, который проводился в целях пропаганды передовых форм и методов организации работы по охране труда в организациях. По результатам районного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда за 2023 год среди предприятий КУВО "УСЗН Рамонского района" присудили третье место.

Этот конкурс является важным событием, которое способствует активизации деятельности по созданию здоровых и безопасных условий на каждом рабочем месте, а также направлен на снижение профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве. Наша организация активно участвует в этих важных процессах, стремясь к улучшению условий труда для всех сотрудников.