100-летний юбилей
Главная / Новости / 100-летний юбилей
27.03.2019

27 марта отметила свой 100-й день рождения Рябова Дарья Никитична, проживающая в п. ВНИИСС.

С юбилеем сельскую труженицу поздравили и вручили цветы и подарки заместитель директора КУВО «УСЗН Рамонского района Гладнева О.В.; заместитель начальника отдела комплексного социального обслуживания населения, председатель районного общества инвалидов Садчикова Л.В.; председатель районного Совета ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил Подоприхин Н.А.

В трудные военные годы начала свой трудовой путь Дарья Никитична получив в его конце звание «Ветеран труда». Всего она проработала на селе 44 года. Несколько десятков лет Дарья Никитична была донором, имеет 5 благодарностей за это нужное людям дело.

Очень приветливая, гостеприимная пожилая женщина совершенно не похожа на дряхлую 100-летнюю старуху: передвигается самостоятельно, очень хорошо слышит и по-умному ведет разговор. «Хочется пожить еще, ведь белый свет ненаглядный», - говорит она. Дарья Никитична очень тепло поблагодарила всех за поздравления, пожелания и подарки.

Фото "Юбилей Рябовой Д.Н." Фото "Юбилей Рябовой Д.Н."